Top.Mail.Ru
Новости

Speed Dating RusBase vol.2: Презентуй свой проект инвестору за 3 минуты

Новости
Ольга Розумий
Ольга Розумий

Comms Director, Editor

Ольга Розумий
Speed Dating RusBase vol.2: Презентуй свой проект инвестору за 3 минуты

27 июля на дизайн-заводе «Флакон» состоится предпринимательский фестиваль «Стартап Пикник».

По задумке организаторов мероприятие должно стать местом встречи и неформального общения стартапов, экспертов и инвесторов. На «Стартап Пикнике» вы сможете заявить о своём проекте, поучаствовать в рабочих сессиях, а также послушать лекции по различным аспектам развития стартапа.

Команда RusBase также не осталась в стороне. В рамках фестиваля мы организуем вторую закрытую офлайн встречу стартаперов и инвесторов-участников RusBase Partners Program.

Секция пройдёт в формате speed dating - коротких трёх минутных встреч стартапов и инвесторов во время которых 20 проектов, отобранных аналитической службой RusBase, смогут презентовать себя 10 инвесторам.

По результатам первой speed dating-встречи на DEMO Europe 2013 мы получили хорошие отзывы, как от инвесторов участвовавших в секции, так и от стартаперов, поэтому было принято решение не останавливаться на одном мероприятии и теперь ждём ваших заявок на участие в Speed Dating RusBase vol.2.

Прочитать отчёт о прошлой встрече, вы можете здесь.

Участие в фестивале «Стартап Пикник» и Speed Dating RusBase vol.2 бесплатное. Но необходима регистрация.

Для того, чтобы подать заявку на участие в Speed Dating вам необходимо при регистрации на «Стартап Пикник» поставив отметку в поле «Я стартап, хочу участвовать в speed dating сессии». Все заявки будут рассматриваться аналитиками и инвесторами-партнёрами RusBase. Самые интересные стартапы будут приглашены для презентации инвесторам. 

Важно отметить, что если вы на этот раз не будете приглашены на Speed Dating, это не значит, что не стоит идти на общее мероприятие. «Стартап Пикник» - это масштабный проект со множеством секций, приглашённых спикеров и экспертов.

Ждём ваших заявок и до встречи 27 июля!



Организаторами Startup Пикник выступают ковокинг Start Hub, проект Люди будущего, Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства и Инновационный центр НИУ ВШЭ.

Соорганизаторы: РВК, дизайн-завод Флакон, проект Start in Moscow. Стартап партнер пикника RUSBASE.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 RB CHOICE — 100 перспективных российских компаний
  2. 2 RB Talks — Прямые эфиры RB.RU
  3. 3 Все выпуски подкаста «НикогдаНеРано»
  4. 4 Чтение на выходные: 17 популярных материалов Rusbase за 2017 год
  5. 5 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards