Стартап Chirpify, превращает ваш Твиттер в интернет магазин
А как вам идея - покупать различные товары прямо через Твиттер? Интеграция электронной коммерции и Твиттера. В Рунете ничего подобного пока нет. А вот Американский стартап Chirpify реализовал такую идею и теперь есть даже специальный термин - "T-коммерция".
Лента Твиттера волне может стать виртуальной витриной интернет магазина. А число пользователей Твиттера, предполагает, что при удачном воплощении этой идеи, она наверняка будет востребованной.
В Рунете ничего подобного пока нет. А вот Американский стартап Chirpify реализовал такую идею и теперь есть даже специальный термин - "T-коммерция".
Работает это следующим образом: Twitter привязывается к PayPal-аккаунту и используется уже как платформа для проведения платежей и как витрина Твиттер-магазина.
Представьте, вы можете купить вещи вашей любимой марки просто "твитнув" - @favoritebrand Buy” (магазин использует Chirpify, конечно). Деньги автоматически списываются с кошелька покупателя в системе PayPal и переводятся на кошелёк продавца и даже оформляется чек, как в обычном интернет-магазине.
Chirpify превращает в Твиттер в огромный гипермаркет, где компании и потребители могут покупать, продавать с помощью всего одного твитта. Традиционно бренды и используют Twitter как информационную площадку. Chirpify позволяет использовать Twitter, совершенно в новом качестве. Теперь магазин может продавать товары, даже не открывая собственный сайт.
Подробности: techcrunch.com
Chirpify в Твиттере: @Chirpify
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как преуспеть на Ozon»
- 1 Wildberries запустит доставку товаров из ОАЭ в российские ПВЗ до конца мая Процесс уплаты таможенных пошлин автоматизируют 06 мая 14:31
- 2 Сооснователь Hoff Михаил Кучмент рассказал об инвестициях в селлеров Предпринимателю интересны компании с прямыми продажами 30 апреля 19:06
- 3 «Вкусвилл» снизил количество магазинов на 10,5% В пользу онлайн-продаж 30 апреля 14:59
- 4 Ozon перезапустит постоплату товаров в пунктах выдачи Эксперимент затронет только 3% заказов на площадке 24 апреля 18:08