Новости

Стартап по разработке киосков самообслуживания «иНВенд» привлек 9 млн рублей

Один из-инвесторов - Moscow Seed Fund

Екатерина Симикян
Текст:
23 марта 2018, 19:40

Разработчик ПО для киосков самообслуживания, проект «иНВенд», привлек инвестиции в размере 9 млн рублей от Moscow Seed Fund и бизнес-ангела Михаила Чучкевича. Об этом Rusbase сообщили в пресс-службе фонда.

С помощью терминалов стартапа можно самостоятельно регистрироваться в гостиницах, бизнес-центрах и аэропортах. Разработка позволяет сделать бронь на сайте.

Moscow Seed Fund вложил 6 млн рублей в формате инвестиционного займа, Чучкевич — 3 млн рублей, уточнил в разговоре с Rusbase представитель фонда. Полученную бизнес-ангелом долю в фонде не называют. Чучкевич назвал автоматизированное обслуживание «мощным трендом».

Инвестиции направят на обновление технологии, которая работает с мобильными телефонами гостей, интеграцию с крупнейшими отелями, а также на улучшение внешнего вида киосков.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Материалы по теме