Стартап Сауна снова в Москве
25 сентября 2012 года вновь состоится Стартап Сауна Warmup – международный конкурс и мастер класс для перспективных стартапов, который проводит ведущий бизнес-акселератор Финляндии Стартап Сауна.
25 сентября 2012 года вновь состоится Стартап Сауна Warmup – международный конкурс и мастер класс для перспективных стартапов, который проводит ведущий бизнес-акселератор Финляндии Стартап Сауна.
Спикеры:
- Микки Хонкаваара, старший директор корпорации Nvidia
- Юха Руохонен, главный тренер Стартап Сауны 2011
- Илкка Кивимяки, главный тренер Стартап Сауны 2012
- Леонид Бугаев
- Ник Михайловский
Программа мероприятия: один день с 9:00 до 17:00, мероприятие на котором 20 стартапов получат шанс рассказать о своей бизнес идеи, 10 лучших стартапов получат 2 часа индивидуального общения как с местными так и с иностранными экспертами.
Победители Стартап Сауна Москва получат шанс принять участие в бесплатной шестинедельной программе Стартап Сауна Хельсинки с 22 октября по 28 ноября, а также билеты на самую большую конференцию по предпринимательству в Северной Европе и России – «Slush by Startup Sauna» которая пройдёт в Хельсинки 21 и 22 ноября.
Программа Стартап Сауна создана для стартапов с масштабируемой бизнес идей, работающим прототипом и собранной командой. С помощью наших экспертов мы помогаем стартапам выйти на международный уровень, найти работающую бизнес модель, определить самый выгодный рынок, сфокусироваться на правильном продукте, найти клиентов, бизнес-ангелов и VC.
Место проведения в Москве: Центр Digital October, Берсеневская набережная, 6
Заявки на участие принимаются на сайте www.startupsauna.com. Заявки рассматриваются по мере их поступления.
Заявки принимаются до 16 сентября.
Узнать подробности о программе Startup Sauna можно на официальном сайте: www.startupsauna.com/ru.
- 1 Каждый третий в России копит на отпуск: 45% начинают откладывать за полгода — чаще всего на Турцию или юг страны Отпуск в 2026 году: 45% россиян копят деньги заранее 10 ноября 2025, 21:30
- 2 После новости о возможном получении $1 трлн Илон Маск потерял $10 млрд — на акциях Tesla, которые резко просели Илон Маск потерял $10 млрд после одобрения выплаты $1 трлн 10 ноября 2025, 20:30
- 3 Госкомпания «Дом.РФ» готовится к IPO — в планах разместить 5% акций и получить до ₽30 млрд «Дом.РФ» выходит на IPO в ноябре и ждёт прибыль до ₽30 млрд 10 ноября 2025, 19:30
- 4 На смену розовому бургеру — Минский Бургер с картофелем: «Вкусно — и точка» запускает Белорусские недели «Вкусно — и точка» представила меню с белорусской кухней 10 ноября 2025, 18:51