Top.Mail.Ru
Новости

Стартапы могут сэкономить время на участие в конкурсах

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Стартапы могут сэкономить время на участие в конкурсах

Стартапам станет проще участвовать в различных конкурсах и подавать заявки на получение грантов, привлечение инвестиций или экспертной поддержки. Предпринимательский конкурс БИТ и сервис askcap.ru объявили о стратегическом партнерстве при поддержке компании «РВК».

Теперь авторам идей и проектов достаточно один раз зарегистрироваться и заполнить информацию о себе и проекте на сайт askcap.ru, чтобы в дальнейшем подавать заявку на очередной конкурс или грант буквально в несколько кликов с минимальными затратами времени и сил. Совместная работа компании РВК, проектов БИТ и Askcap.ru поможет объединить участников инновационной инфраструктуры в России и оптимизировать временные затраты стартапов на участие в конкурсных мероприятиях.

Напомним, что регистрация на конкурс БИТ-2013 открыта, и роекты могут воспользоваться сервисом на странице www.askcap.ru/bit, где  можно подготовить правильно структурированную заявку, которую затем легко скопировать в соответствующий раздел на сайте БИТ. Те, кто уже отправил свои заявки на конкурс, могут также воспользоваться базой партнерских предложений askcap.ru, зарегистрировавшись на этом сайте.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Поиск инвестора: с чего начать?
  2. 2 Биотехнологов испортил кадровый вопрос?
  3. 3 VK открыла набор на летнюю оплачиваемую стажировку
  4. 4 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  5. 5 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы