Стартовала программа ФГ «Лайф»-PRUFFI по поддержке стартапов
Финансовая Группа «Лайф» совместно с компанией PRUFFI объявили о программе поддержки финансово-технологических стартапов. В программе могут участвовать предприниматели с идеями и проектами в области финансов как для банков, так и с решениями по учету личных финансов и повышению финансовой грамотности граждан.
Лучшие проекты получат инвестиции, а специалисты PRUFFI помогут подобрать команду. Есть возможность получить грант на обучение.
Заявки принимаются с 20 февраля 2012 года по 20 августа 2012 года. Их лучше подавать в форме презентаций или текстовых файлов на адрес [email protected]
Раз в 2 недели будет производиться оценка заявок. Связь с участниками — в группе http://vk.com/fglife.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Выбор системы налогообложения»
- 1 Инвесткомпания миллиардера Джеффа Безоса вошла в капитал Toloka Аркадия Воложа, возглавив раунд на $72 млн Средства будут направлены на масштабирование проекта 08 мая 12:32