Ответь на 3 вопроса и попади в берлинский акселератор Startup Bootcamp
Startupbootcamp объявляет об очередном наборе в акселератор, который находится в Берлине. В этот раз рассматриваются те проекты, которые связаны с мобильностью (умные и взаимосвязанные транспортные средства и системы — Smart+Connected Transportation). У участников есть возможность получить скайп-собеседование на 15 минут с CEO Startupbootcamp Алексом Фарсет (Alex Farcet).
Программа продолжится три месяца. По окончанию программы — Demo Day, на котором команды представят свои проекты перед венчурными инвесторами и бизнес-ангелами. Demo Day посетят более 400 бизнес-ангелов и венчурных капиталистов со всего мира.
В этом году у акселератора Startupbootcamp специальная, упрощённая форма подачи заявки — всего три вопроса в онлайн-заявлении. Потом — собеседование через скайп, затем — отбор на мини-кэмп (продолжительность 2 дня), по окончании которого отбирают 10 лучших команд для участия в трёхмесячной программе.
Подать заявку можно здесь до 31-го мая, программа стартует в июле 2014.
Startupbootcamp проводит менторинговые программы в девяти городах Европы и США.
Startupbootcamp Mentor Kick-Off Berlin 2013 from StartupbootcampTV on Vimeo.
Вот что предоставляет Startupbootcamp:
- Seed-инвестиции — €15 000 на команду, с момента начала программы (акселератор получает долю 8%)
- Офис — рабочее место в офисе в центре Берлина на полгода
- Менторинг — доступ к более чем 500 менторам
- Хорошее жильё за минимальную цену — Startupbootcamp помогает в обустройстве и решении жилищных вопросов
Сервисный пакет от спонсоров. Вот что было предоставлено участникам программы в прошлом году:
- 900 car2go-минут на авто на carsharing
- Доступ к энергетикам Rhinos без ограничений
- Ассистентская помощь (доставка с аэропорта, виза, устройство жилья, оформление счёта в банке и т.д.)
- Бесплатный билет на общественный транспорт, бесплатные обеды каждый день
- Pre-paid-кредитка и сим-карта
- 1 велосипед на команду
- Бесплатный завтрак каждую пятницу, доступ к фруктам
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Самое важное o 115-ФЗ»
- 1 Как сегодня живут акселераторы в России Есть ли деньги на стартапы в 2025 году 01 апреля 12:00
- 2 12 студенческих стартапов со всей России получили поддержку Россельхозбанка в рамках агрофинтех-акселератора 24 декабря 15:50
- 3 Демо-день Sber500: как это было Питчи фаундеров и крупные инвестиции 11 ноября 11:40
- 4 Самое ожидаемое событие технологического рынка: Демо-день Sber500 Посмотреть трансляцию можно будет на сайте акселератора 07 ноября 11:36