Новости

StartUpСабантуй! вновь проедет по городам России

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
StartUpСабантуй! вновь проедет по городам России
Присоединиться

StartUpСабантуй! - внешний проект Казанского ИТ-парка, направленный на привлечение в Татарстан, перспективных ИТ-стартапов, объявляет о старте новой экспедиции. Команда экспертов ИТ-парка, представляющих его челнинскую и казанскую площадки, вновь проедет через 13 российских городов, только на этот раз это будут не только столицы регионов Приволжского Федерального округа, но и многие города-миллионники по всей стране.

В этом году маршрут мероприятия включает в себя следующие города: Новосибирск, Красноярск, Самара, Уфа, Оренбург, Пенза, Омск, Волгоград, Воронеж, Пермь, Челябинск, Томск и Ростов-на-Дону. Старт – 11 апреля 2013 года в Томске, финиш – 6 июня в Ростове-на-Дону. 

В каждом городе пройдут локальные конкурсные отборы в формате элеватор-питчей, победители которых будут приглашены в г. Набережные Челны для участия в специальной 4-хдневной образовательной StartUp-школе для избранных – с 10-го по 13-е июня. Финал экспедиции StartUpСабантуй! - InvestorDemoDay в челнинском ИТ-парке 14 июня 2013 года, прямо накануне татарского национального праздника Сабантуй, который состоится в Автограде на следующий день – 15 июня.

В 2013 году международный венчурный фонд Runa Capital вновь станет партнером экспедиции StartUpСабантуй! и в отдельных городах эксперты фонда присоединятся к команде ИТ-парка.

Так же в рамках программы «Инновация и технологическая модернизация» Министерство экономики Республики Татарстан готово разыграть среди начинающих перспективных ИТ-компаний до 40 грантов по 500 тыс. руб.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
  2. 2 Казахстанский стартап kook для заказа продуктов в рестораны привлек $200 тыс. инвестиций
  3. 3 10 интересных Femtech-стартапов: помогут в спорте, отношениях и во время беременности
  4. 4 Обучающие курсы и полезные ИИ-сервисы: с чего начать молодому предпринимателю
  5. 5 Отрывок из книги «50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов»
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!