Top.Mail.Ru
Новости

Статистика TechCrunch Moscow 2012

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Статистика TechCrunch Moscow 2012
Друзья, 9-10 декабря в Digital October состоится TechCrunch Moscow 2012!  

Итак, TechCrunch Moscow это международная IT-конференция техноблога TechCrunch, посвященный анализу новых стартапов, обзору Интернет-проектов и публикации горячих новостей из сферы технологий. C 2010 года TechCrunch Moscow представляет миру все самое интересное, что происходит на технологических рынках России.

Программа TechCrunch Moscow 2012 формируется вокруг темы «Войны и мира» — противостояния бизнес-моделей, стратегий, технологий, а также появления новых рынков, компаний и лидеров. Участников конференции ожидают два дня, насыщенные интервью, дискуссиями и питчами стартапов.

TechCrunch Moscow 2012 соберет на одной площадке ведущих мировых и российских экспертов в сфере интернет-бизнеса для обсуждения текущих проблем и определения тенденций развития отрасли.

Первый день, конференции будет посвящен стартапам. Будет проходит так называемая "Аллея стартапов", в которой участвуют более 40 компаний, в течение дня будут проходить питчи, лучшие из которых отберут на "Битву стартапов" 10 декабря. 

Второй день будет не менее интересным. Все что вы хотели знать о путешествиях, моде, видео, новых трендах в рекламе, marketplaces и играх - будет раскрыто в шести специальных тематических секциях. ZeptoLab (те самые ребята, которые придумали Cut the Rope) представит новую игру. Но всех секретов мы не расскажем, приходите и вы все увидите своими глазами!

В качестве ведущих конференции выступят главный редактор TechCrunch Europe Майк Бутчер и предприниматель в сфере новых медиа, главный управляющий AOL Tech Media Нед Дезмонд. Спикеры – управляющий партнер Kite Ventures Эдуард Шендерович, основатель фонда Team Europe Лукаш Гадовски, управляющий директор Kayak Europe Кристиан Саллер, основатель OneTwoTrip Петр Кутис, генеральный директор Auctionata Александр Заке, председатель совета директоров ru-Net Limited Леонид Богуславский, председатель совета директоров Black Ocean Group Тимур Сардаров, инвесторы, руководители и основатели успешных компаний и стартапов. «Битву стартапов» будет вести бизнес-ангел Павел Черкашин

Для тех, кто всё-таки не сможет попасть на TechCrunch Moscow в этом году, на сайте Digital October будет организована бесплатная онлайн-трансляция. А Стартап Афиша готовит вам сюрприз - эксклюзивные интервью со спикерами конференции!

А ТЕПЕРЬ НЕКОТОРАЯ СТАТИСТИКА ОДНОГО ИЗ ГЛАВНЫХ СТАРТАП-СОБЫТИЙ ГОДА


 
Более 1100 участников


 


 
Более 70 спикеров




 
Более 80 дней шла подготовка к коференции




 
10 человек работали над тем, чтобы TechCrunch Moscow 2012 сосоялся


 



 
Примерно 700 литров кофе будет выпито участниками конференции за два дня


 


 
От 2-х до 4-х часов в сутки спит event-менеджер TechCrunch Moscow 2012 





Стартап Афишу будут представлять 3. До встречи!:)







Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Ссылка дня: сооснователь Haraba и GoFoods Андрей Редуто рассказывает, куда обратиться с большими сделками в России
  2. 2 Инвестплатформа Zapusk.Tech для малого бизнеса привлекла 12,5 млн рублей от частного инвестора
  3. 3 Сервис речевой аналитики Dialext привлек 6 млн рублей от 292 частных инвесторов
  4. 4 15 производителей альтернативной еды, которые получили финансирование за последние два года
  5. 5 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
Куда идти стартапу в США
Список полезных контактов, предпринимательских сообществ и инвесторов
Получить список