Top.Mail.Ru
Новости

«Стратегия. Миссия. Перспектива. – 2012»

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
«Стратегия. Миссия. Перспектива. – 2012»

бльорп10-12 февраля 2012 года в Ярославском регионе (ЦЛС «Демино») состоится II Международный Форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива. – 2012».

Форум молодых предпринимателей в Ярославле - это необычная коммуникативная площадка, которая привлекает к участию абсолютно разных людей, объединенных одной целью – развиваться и совершенствоваться в сфере предпринимательства и быть успешными.

В форуме примут участие представители Яндекс, Microsoft и Сколково. Все они будут отбирать интересные и перспективные, на их взгляд, проекты на Инвестиционной ярмарке, проходящей в рамках Форума.

В течение 3 дней Форума, представители фонда «Сколково»: Александр Окунев - директор по взаимодействию с  надзорными органами исполнительной власти и региональной политики фонда «Сколково» и Андрей Камолов - директор по развитию кластера биомедицинских технологий фонда «Сколково», расскажут о специфике работы фонда «Сколково» с регионами РФ.

На Инвестиционной Ярмарке, как надеются организаторы и участники, будут отобраны 1-2 инновационных проекта, которые «Сколково» возьмет на патронат и, возможно, даст шанс стать его резидентом.

В качестве хэдлайнера в форуме примет участие Михаил Хазин, российский экономист, публицист, теле- и радиоведущий, руководитель компании экспертного консультирования «НеоКон», бывший советник Президента РФ по экономике, автор многочисленных публикаций и интервью на экономические и политические темы. Именно М.Хазин предсказал кризис и дефолт 1998 и /2008 годов.

Он проведет свои знаменитые мастер-классы на тему настоящей ситуации в мировой экономике, кризисном дне России, о путях спасения и зонах роста в непростые, для предпринимателей малого и среднего бизнеса, временах («Кризис. Конструктивный взлет»), а также в своей доброй манере даст возможность каждому задать волнующий вопрос и ответит на него в незабываемой манере Хазина – финансового аналитика-«правдоруба».

Сюрпризом для участников Форума СМП-2012 станут подарки - планшетные компьютеры от ГК «Микрон», а наиболее компетентные участники форума получат шанс принять участие в экскурсии в центральный офис Microsoft-Россия и школу «Сколково».

Все подробносте на сайте форума www.smp-forum.ru

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Клубы инвесторов: гид для стартапов и бизнес-ангелов в 2024 году
  2. 2 Импортозамещение, роботы и решения для здоровья: какие задачи решали сколковские стартапы в 2023 году
  3. 3 Тестировать гипотезы, привлекать первых пользователей
  4. 4 От неинвазивного глюкометра до платформы «Умный город»: что резиденты «Сколково» представят на ПМЭФ 2023
  5. 5 Водитель, которого нет: почему беспилотник безопасней человека за рулем