Top.Mail.Ru
Новости

Студенческий инновационный саммит

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Студенческий инновационный саммит

Студенческий инновационный саммит «Телеком Идея – 2011» пройдет при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации 12 мая в Москве в рамках выставки «Связь-Экспокомм»

Студенческий инновационный саммит – это место встречи талантливой молодежи, интересующейся темой инноваций в сфере информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) и работающей над собственными проектами, с лидерами телекоммуникационной индустрии. На саммите студенты, молодые ученые и разработчики смогут получить представление о современном состоянии и тенденциях телекоммуникационной отрасли, необходимые знания и навыки для того, чтобы воплотить свои идеи в жизнь, а также узнают о возможностях сотрудничества с бизнесом и государством в сфере инновационной деятельности и профессионального развития.

На саммите будут представлены результаты первого этапа конкурса молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций «Телеком Идея», пройдет интерактивное голосование за лучшие презентации проектов и состоится награждение победителей.

Как принять участие



Студенческий инновационный саммит пройдет 12 мая 2011 года с 9.00 до 18.00 в рамках выставки «СвязьЭкспокомм 2011» в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д.14.

 Участие в мероприятии бесплатное после обязательной предварительной регистрации на сайте telecomidea.ru

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 На TechRec 2024 расскажут, как грамотно внедрить ИИ в HR
  2. 2 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  3. 3 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  4. 4 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
  5. 5 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником