Top.Mail.Ru
Новости

На фестивале Tech Garden Fair в Алматы прошла презентация стартапов

Новости
Юлия Матвиишина
Юлия Матвиишина

Заведующая коммуникациями на Rusbase

Юлия Матвиишина

17 сентября 2016 года в Алматы на площадке фестиваля Tech Garden Fair прошла презентация крупнейшего стартап-акселератора России и Восточной Европы GenerationS.

На фестивале Tech Garden Fair в Алматы прошла презентация стартапов

На фестиваль Tech Garden Fair приехали 5 отраслевых направлений акселератора GenerationS: SmartCity, Creative Industries, LifeScience, Mining&Metals, Finance&Banking Technologies, представляющие интересы больших компаний, которые ищут проекты для решения своих бизнес-задач.

На презентации GenerationS стартапы из Алматы получили информацию о возможностях акселератора для развития бизнеса и познакомились с потенциальными корпоративными заказчиками, а лучшие команды из региона провели очные презентации своих проектов и разработок в рамках питч-сессии. Оценивали ваши проекты  приглашенные эксперты и представители РВК, и, конечно, представители отраслевых треков – именно они ищут проекты и именно они дадут шанс сотрудничества с корпорациями. Лучшие проекты получили приятные сюрпризы и сертификаты от РВК и Rusbase.

Награждение победителей питч-сессии

Rusbase, выступая оператором трека, запускает специальный раздел — Smart City — в рамках которого мы пишем про новые технологии для умного города, ведем дневник трека, рассказываем истории успеха и создали специальную карту Smart City Map, чтобы помогать лучше разбираться в теме желающим.


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Поиск инвестора: с чего начать?
  2. 2 Биотехнологов испортил кадровый вопрос?
  3. 3 Четыре главных тренда рынка недвижимости в 2023 году
  4. 4 Инвестиции в проекты будущей мобильности. Верят ли сегодня инвесторы в цифровые дороги?
  5. 5 «Не жалейте внимания и ресурсов на ваших пользователей»: как управляющей компании повысить удовлетворенность пользователей