Новости / Россия

Фонд «ТилТех капитал» учредил номинацию в рамках GoTech с инвестициями до 300 млн рублей

Отобранные проекты также смогут поучаствовать в акселераторе

Екатерина Симикян
Текст:
19 июня 2018, 16:18

Венчурный фонд «ТилТех капитал» учредил номинацию «Цифровые платформы» в рамках конкурса GoTech. Победители смогут привлечь от фонда инвестиции в размере до 6 млн рублей на посевной стадии и до 300 млн рублей на стадии масштабирования. Об этом Rusbase сообщили представители GoTech.

Для участия приглашают компании с платформенными разработками для цифровизации медицины, образования, сельского хозяйства, производства и малого бизнеса на потребительских рынках. Прием заявок продлится до 15 октября 2018 года.

Отобранные проекты также смогут принять участие в акселерационной программе, которая позволит вывести продукт на рынок Китая, и запустить пилотные проекты с партнерами «ТилТех капитал», уточняется в сообщении.

Эксперты фонда выберут 30 проектов для участия в трех тематических питч-сессиях на форуме GoTech ARENA: MedTech и AgroTech, EduTech, «Цифровая инфраструктура для бизнеса и технологические франшизы».

По итогам питч-сессий 22 ноября будут определены и награждены победители номинации.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Материалы по теме