Top.Mail.Ru

«Тинькофф» изменил условия обслуживания дебетовых карт

Новости
Новости
Анна Оленькова
Анна Оленькова

Ex-руководитель новостного отдела.

Анна Оленькова

«Тинькофф» с 1 сентября меняет условия обслуживания дебетовых карт. Оно будет бесплатным, если на вкладах, карте, накопительных и брокерских счетах в сумме будет не меньше 50 тысяч рублей. Соответствующее письмо было разослано клиентам банка.

«Тинькофф» изменил условия обслуживания дебетовых карт
  1. Новости
«Обслуживание будет бесплатным, если на вкладах, картсчетах, накопительных и брокерских счетах (в том числе на ИИС и инвесткопилке) в сумме у вас не менее 50 тысяч рублей — или эквивалента в валюте — и эта сумма не снижается в течение расчетного периода», — говорится в письме.

Раньше деньги на вкладах, накопительных и брокерских счетах в расчете неснижаемого остатка не учитывались.

В компании отметили, что другое условие бесплатного обслуживания — наличие кредита, выданного на картсчет, — остается без изменений.

«Расчетная дата — 5 число каждого месяца. 5 сентября учет условий бесплатного обслуживания произведем по старым правилам. В новом периоде — с 6 сентября — будут применяться новые правила», — отметили в компании.

Фото: Artyom Semenushkin / Shutterstock

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

ТЕГИ
ArtTech — карта разработчиков арт-технологий
Все игроки российского рынка технологий для искусства
Перейти

Материалы по теме