Top.Mail.Ru
Новости
Новости от партнеров Rusbase

В Татарстане откроется «Точка кипения»

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

23 и 24 мая в Казани пройдет открытие пространства «Точка кипения». Организаторами открытия выступили государственное автономное учреждение «Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"» при поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Министерства информатизации и связи РТ, Министерства экономики РТ и АНО «Платформа НТИ».

В Татарстане откроется «Точка кипения»

Новое пространство объединит предпринимателей, студентов, ученых, представителей органов власти и научных учреждений, активную молодежь для создания и продвижения инновационных проектов в Республике Татарстан, а также станет точкой обмена опытом, результатами деятельности и новыми моделями регионального развития по своим направлениям и во взаимодействии друг с другом.

Основными направлениями деятельности «Точки кипения» станут: цифровая трансформация, устойчивое развитие и международная кооперация, а ключевой задачей — развитие несырьевого экспортного потенциала региона.

На площадке будут проводиться консультации проектов, бесплатные мастер-классы и презентации лучших практик реализации проектов.

Торжественное открытие пространства включает пленарную сессию «Высокие технологии стирают границы рынков. Вызовы цифрового будущего», экспертные сессии, мастер-классы по различным направлениям, лекции и семинары.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Founders’ Mondays приглашает на встречу в Москве
  2. 2 На TechRec 2024 расскажут, как грамотно внедрить ИИ в HR
  3. 3 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  4. 4 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  5. 5 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником