Новости

У travel-стартапов есть шанс попасть в акселератор во Франции

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

На конференции Travel Tech Conference Russia, которая пройдет 27 октября в Москве, travel-стартапы смогут принять участие в конкурсе, победитель которого попадет в акселератор во Франции.

У travel-стартапов есть шанс попасть в акселератор во Франции
Присоединиться

Для участия приглашаются стартапы, существующие не более 2 лет и получившие не более $1 млн инвестиций. Всего будет отобрано 5 стартапов, которые должны будут представить свой продукт в течение 10 минут на английском языке.

Победитель получит возможность поехать на недельную акселерационную программу от 33entrepreneurs, которая пройдет в городе Бордо во Франции. Кроме того, победитель получит грант на 500 евро на покрытие проживания в Бордо. Программа состоится весной 2017 года. Также победитель получит 1 час менторской поддержки от Travel Startups Incubator, в ходе которой команда TSI даст оценку стартапу и вынесет предложения по возможностям стратегического партнерства с американскими компаниями.

Представлена специальная номинация от iDealMachine, победитель которой получит скидку в 50% на программу iDM USA Landing. Продолжительность программы составит 1 год, в ходе который стартапы получат полноценную поддержку, необходимую при развитии бизнеса в Нью-Йорке.

Подать заявку можно на специальной странице до 25 сентября.


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Цифровые тренды в туризме
  2. 2 Букит, Убуд и другие районы Бали: где выгоднее всего инвестировать в недвижимость
  3. 3 «Аэроклуб» разыграет 1 млн рублей на хакатоне
  4. 4 Мостуризм запускает бесплатные курсы повышения квалификации для представителей туриндустрии
  5. 5 5 шагов перед открытием гостиницы: что проработать, чтобы проект приносил прибыль