Top.Mail.Ru
Новости
Партнерский материал

CEO Travelata расскажет, как запустить тревел-стартап

Новости
Евгения Хрисанфова
Евгения Хрисанфова

Comm&Tech Correspondent

Евгения Хрисанфова

14 июля состоится онлайн-встреча с Алексеем Зарецким, сооснователем и генеральным директором компании Travelata. Предприниматель поделится опытом создания туристического продукта и ответит на вопросы участников. Присоединиться к мероприятию могут все желающие после регистрации.

CEO Travelata расскажет, как запустить тревел-стартап

На встрече Алексей Зарецкий расскажет, как в 2011 году вместе со Станиславом Сацуком создавал Travelata — сервис для бронирования туров, который позволяет сравнивать предложения от разных турагентств. Сегодня тревел-стартап превратился в крупную компанию с представительствами в пяти европейских странах. В 2019 году оборот бизнеса достиг 7 млрд рублей, а за июль прошлого года аудитория сайта достигла 3,5 млн посетителей в месяц.

Кроме того, Алексей расскажет о рынке туристических продуктов и сервисов до пандемии, а также о возможных изменениях, которые его ждут после окончания кризиса. В конце онлайн-встречи участники смогут задать свои вопросы.

Мероприятие пройдет в Zoom с 17:00 до 18:00. Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться на сайте.

Онлайн-встреча с Алексеем Зарецким — часть акселерационной программы «Фабрики туристических продуктов и сервисов». Она создана Комитетом по туризму города Москвы в рамках проекта Moscow Travel Hub — коммуникационной площадки для туристического и гостиничного бизнеса. На платформе публикуются актуальные новости индустрии, анонсы мероприятий проекта, а также статьи, видео и другие материалы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Цифровой туризм: какие сервисы нужны путешественникам
  2. 2 Карта TravelTech-рынка России
  3. 3 Baring заходит в TravelTech, Phystech Ventures — в альтфуд, а Nexters на Nasdaq: российский венчур в июле
  4. 4 Цифровые путешествия: как туристический бизнес осваивает онлайн во время пандемии
  5. 5 Туризм в цифре: как VR и другие технологии меняют туристический бизнес