Top.Mail.Ru
Новости

Uber открыл вакансию топ-менеджера по развитию своего бизнеса в России

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

Компания Uber открыла вакансию руководителя по развитию своего бизнеса в России, сообщается на сайте сервиса. У кандидатов будет возможность встретиться с топ-менеджерами компании в московском коворкинге GVA HUB, отметил гендиректор GVA Замир Шухов.

Uber открыл вакансию топ-менеджера по развитию своего бизнеса в России

В описании вакансии отмечается, что успешный кандидат займется повышением количества российских пользователей Uber и доступного им транспорта, а также установлением партнерских связей для увеличения прибыли компании – то есть будет отвечать за планирование и воплощение общей стратегии по развитию компании на рынке. Отчитываться нужно будет перед топ-менеджерами Uber в США.

От кандидатов требуется стратегическое мышление и опыт создания и поддержки партнерских связей с крупнейшими и наиболее важными компаниями региона. Также кандидаты должны иметь опыт в сфере развития бизнеса от 7 до 10 лет, уметь управлять командами по меньшей мере 5-10 человек, свободно говорить по-русски и по-английски и другое.

Большими плюсами для кандидатов будут степени MBA или JD, полученные в ведущих университетах, а также опыт работы в технологических компаниях.

Об условиях работы Uber не сообщает. Подробнее прочитать о вакансии можно здесь, а присылать заявки с резюме нужно на адрес [email protected].

Отметим, что Замир Шухов в своем Facebook сообщил, что в резюме можно упомянуть компанию GVA – по словам предпринимателя, в феврале кандидаты смогут встретиться с топ-менеджерами Uber в коворкинге GVA HUB в Москве, и упоминание GVA «будет бонусом к резюме». 

В разговоре с Rusbase Шухов уточнил, что кандидатам нужно отметить в сопроводительном письме, что они узнали о вакансии от Global Venture Alliance. По итогам встречи в коворкинге топ-менеджеры Uber будут сами решать, кого принять на должность, добавил он. 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Самые высокооплачиваемые вакансии февраля в стартапах
  2. 2 Самые высокооплачиваемые вакансии января в стартапах
  3. 3 Самые высокооплачиваемые вакансии декабря в стартапах
  4. 4 Самые высокооплачиваемые вакансии ноября в стартапах
  5. 5 Самые высокооплачиваемые вакансии октября в стартапах