Top.Mail.Ru
Новости

В феврале в Москве пройдёт Межрегиональный форум для предпринимателей

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
В феврале в Москве пройдёт Межрегиональный форум для предпринимателей
27 и 28 февраля в Москве состоится одно из крупнейших мероприятий для малого и среднего бизнеса – Межрегиональный Форум «Бизнес-Успех».

На главных деловых площадках столицы пройдут 4 специализированные сессии. Форум организован Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ» и Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москва при участии МСП банка и поддержке Минэкономразвития России. Генеральный партнер форума – ОАО «Сбербанк».

27 февраля в Центральном доме предпринимателя в рамках Форума состоится сессия «Малый бизнес и муниципальная власть: инструменты развития территорий». Это событие предполагает обсуждение результатов систематизации и анализа муниципальных практик по улучшению бизнес-среды, инструментов развития территорий, проблем и перспектив реализации федеральных программ поддержки предпринимательства на муниципальном уровне и ряда других вопросов с участием федеральной, региональной, муниципальной власти и предпринимателей.

На следующий день, 28 февраля, в Крокус Сити Холле состоится сессия «Жизнь без границ». В рамках нее участникам будет предложено раздвинуть рамки привычного восприятия образа бизнесмена и заглянуть за кулисы публичной жизни предпринимателя.

Форум «Бизнес-Успех» завершится 28 февраля в Крокус Сити Холле, где пройдет торжественная церемония награждения предпринимателей — победителей всероссийского конкурса «Бизнес-Успех 2012». В прошлом году региональные этапы конкурса прошли в восьми регионах России: Республике Татарстан, Самарской, Пензенской, Волгоградской, Ростовской, Челябинской, Саратовской и Ленинградской областях, участниками конкурса стало более тысячи предпринимателей. После проведения региональных этапов выбраны 27 лучших проектов по 9 номинациям, и к финалу конкурса будут определены абсолютные победители конкурса «Бизнес-Успех» за 2012 год. Кроме того, в этом году впервые будут награждены победители в номинации «Школьное предпринимательство».

Участие в деловой части Форума – бесплатное. Для участия необходима регистрация.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Мы готовы инвестировать в производство — Владимир Шаталов, «Промсвязьбанк»
  2. 2 «Альфа-Банк», «АльфаСтрахование» и «Билайн» создали общую «дочку»
  3. 3 Как сдать помещение в аренду
  4. 4 Уловки кондитеров: на что идут производители, чтобы пережить кризис в отрасли
  5. 5 Founders’ Mondays приглашает на встречу в Москве
ArtTech — карта разработчиков арт-технологий
Все игроки российского рынка технологий для искусства
Перейти