В Москве пройдет 40-часовой Hackaphone по созданию мобильных приложений
MDDay при поддержке венчурного фонда IMI.VC проведет первый в Москве Hackaphonе. Отобранные команды поедут в Яхрому, где бесплатно примут участие в Mobilefest 2013. Команде-победителю будет предоставлена возможность реализовать проект в рамках академии Farminers.
Hackaphone проектам следует пройти два отборочных утра:
- регистрация своей идеи на сайте Hackaphone и предварительная модерация. К участию приглашены как команды, так и авторы идей, а также независимые специалисты (дизайнеры, маркетологи, бинес-девелоперы, разработчики, тестировщики и пр). Отбор идей проходит до 5 марта.
- Если вы подходите, с Вами свяжутся и пригласят на второй тур, который пройдет 21 марта, где состоится презентация проектов перед квалифицированным жюри и отбор финалистов. Представители этих команд отправятся в горнолыжный парк Яхрома (46 км от Москвы) за счет организаторов и будут воплощать свои проекты в жизнь.
Расписание мероприятия:
21 марта 19:00 - 22:00 г.Москва
В первый вечер будут представлены идеи и доукомплектованы команды. Жюри выберет десятку лучших, которым будет предоставлен шанс, побороться за первое место в финале.
22 марта 8-00 отъезд из Москвы в Яхрому, заселение в коттеджи
22 марта 12:00 встреча с менторами, первый чек-поинт
22 марта 18:00 - 20:00 второй чек-поинт
23 марта 16:00 DEMODAY! Выбор победителя и торжественное награждение
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Подбор и адаптация сотрудников»
- 1 Сервис VK по сбору и анализу ошибок для разработчиков теперь работает с «Авророй» Программисты смогут оперативно устранять неисправности в продуктах 23 апреля 12:08
- 2 Ozon запустит личный кабинет разработчика в магазине приложений для продавцов Решения от сторонних IT-специалистов упростят работу селлеров 17 апреля 13:52
- 3 Сооснователь Skyeng и гендиректор Timepad инвестировали в приложение для онлайн-покупок «Чойс» Компанию оценили в 350 млн рублей 21 марта 10:18
- 4 Старшее поколение стало основной аудиторией дейтинг-сервисов Зумеры составляют лишь 2% от общей аудитории 14 марта 14:13