Top.Mail.Ru
Новости

В НИУ ВШЭ-Пермь стартовала бесплатная образовательная программа бизнес-инкубатора «Навигатор возможностей»

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
В НИУ ВШЭ-Пермь стартовала бесплатная образовательная программа бизнес-инкубатора «Навигатор возможностей»

лллллл15 марта в НИУ ВШЭ-Пермь стартовала бесплатная образовательная программа бизнес-инкубатора «Навигатор возможностей».

Два месяца участники будут в интерактивной форме получать знания в области технологических стартапов. Интерактив подразумевает уход от привычных лекций в сторону открытого диалога с профессионалами. При подборе преподавателей главный акцент ставился на реальном опыте людей.

Помимо отбора преподавателей, тщательный конкурс прошли также и участники. Каждый из слушателей программы, на сегодняшний день имеет идею или проект на разных стадиях разработки.

За время учебы участники получат концентрированные и наиболее актуальные знания из области технологических стартапов, а именно в сфере технологий, маркетинга, продаж, привлечения инвестиций, организации работ. Бонусом является то, что примеры для иллюстрации теоретических вопросов предлагают сами участники, и чаще всего – это их личные проекты. В процессе программы каждый из них сможет получить как публичную, так и личную консультацию.

Как отмечают организаторы, сегодня в Перми очень мало людей, которые понимают, как двигать технологические стартапы. Поэтому конечная цель программы – создать в Перми грамотное и активное IТ-движение. Смотрите все Российские бизнес-инкубаторы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ проведет цикл лекций о блокчейне и криптовалюте
  2. 2 10+ стажировок прямиком с IT-Олимпа: куда идти студентам и выпускникам в 2024 году
  3. 3 Тренд-гайд: как собрать бренд идеального работодателя в 2024 году
  4. 4 Лучшие практики обучения сотрудников от международных брендов, и чему нам стоит у них поучиться
  5. 5 Как заинтересовать ребёнка программированием: три увлекательных способа