В России начали продавать нового надежного «японца» по цене Vesta
Российский дилер наладил поставки нового японского хэтчбека Suzuki Swift. Об этом пишет Autonews. Автомобиль доступен для покупки в нескольких комплектациях и даже в гибридной версии.
Swift GLX с бензиновым двигателем объёмом 1,2 литра и мощностью 83 лошадиные силы уже продается в России, это переднеприводной авто на «роботе».
Модель практически не менялась с 2016 года, создана на модульной платформе Heartect. Снаряжённая масса хэтчбека — 840 кг, он является самым лёгким в своём классе. У машины бензиновый двигатель объемом в 1 литр с тремя цилиндрами и мощностью 102 лошадиные силы.
Есть и еще одна версия — с 1,2-литровым атмосферным двигателем, с четырьмя цилиндрами, но на 83 лошадиные силы. Он оборудован системой Mild Hybrid, которая включает в себя и электромотор, помогающий основному двигателю при ускорении или торможении.
Отметим, что Suzuki Swift не продается в России официально со времен дебюта текущего поколения.
Ранее мы писали о том, что Xiaomi получила право самостоятельно производить автомобили. Разрешение было выдано Министерством промышленности и информационных технологий (MIIT) Китая.
Фото на обложке: Cicero7 /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как открыть пункт выдачи заказов»
- 1 Альтернатива маркетплейсам: СДЭК запускает data-платформу для роста продаж Оператор выходит за рамки логистики и превращается в сервис полного цикла для D2C-брендов 11 июля 09:01
- 2 Нейросети в помощь: «Ингосстрах» увеличил продажи ОСАГО на 15% с помощью ИИ Увеличению эффективности способствовала работа над специальной системой на базе ИИ 07 июля 15:30
- 3 О результатах ужесточения продажи алкоголя можно судить только в следующем году ― эксперт В ответ на заявление Минздрава 20 июня 14:28
- 4 Рынок маркетплейсов приблизился к стагнации Рост оборотов близок к инфляции, а число продавцов почти не растет 27 мая 17:16