Top.Mail.Ru
Новости

Ведущие мировые эксперты определят лучшие инновационные проекты форума Interra 2011

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Ведущие мировые эксперты определят лучшие инновационные проекты форума Interra 2011

С 1 по 5  сентября проекты, поданные к участию в конкурсе инновационно-инвестиционных проектов «IN2IN проекты Сибири – ТОП-100», будут оценены экспертным жюри  по критериям состоятельности и жизнеспособности идеи, ее инновационности, степени проработанности бизнес-идеи и бизнес-плана.

С 25 июля по 31 августа оргкомитетом направления «Бизнес»  Международного молодежного инновационного форума  Interra 2011 в результате предварительной экспертизы было отсмотрено  более 200 заявок для прохождения в полуфинал конкурса.  Заявленные проекты отличаются по тематике, требуемым инвестиционным вложениям,  стадиям проработки идеи.  Заявки на участие в конкурсе подали инновационные  предприниматели Новосибирской, Томской, Омкой, Кемеровской и Иркутской областей, Алтайского и Красноярского краев, республики Бурятия.

Оценивать конкурсантов будут ведущие сотрудники компаний с мировым именем и огромным практическим опытом работы по всем направлениям бизнеса. В состав жюри войдут эксперты Российской венчурной компании, международных компаний KPMG, PricewaterhouseCoopers, аудиторского-консультационной группы РБС.

По итогам работы жюри будут объявлены победители полуфинала – 100 держателей инновационно-инвестиционных проектов, которые войдут в каталог «IN2IN» проекты Сибири. ТОП-100». 20 руководителей наиболее подготовленных и уникальных проектов получат возможность презентовать свои проекты в ходе краш-теста перед экспертным жюри и инвестиционным сообществом в рамках Инвестиционного Форума «IN2IN».

Напомним, что конкурс инновационно-инвестиционных проектов «IN2IN проекты Сибири – ТОП-100», направленный на выявление успешных инновационных  разработок и привлечение к ним внимания инвестиционного сообщества, станет одним из ключевых мероприятий бизнес-программы форума Interra 2011.

Контакты:

Чехова Лиана Юрьевна
  академический директор площадки  "Инвестиционный Форум "IN2IN"
  сот.тел: +7(923)191-48-31
  mail-to: [email protected]; [email protected]

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Аукционы в эпоху инноваций: как бизнесы применяют модель и почему она эффективна
  2. 2 Названы самые инновационные компании мира
  3. 3 Уроки 2022: как изменился маркетинг в России и как работать с ним в 2023?
  4. 4 Тренд на глобальное сотрудничество и привлечение крупных игроков: какие обновления ждут агротех в 2023
  5. 5 Воспитать новых разработчиков и помочь российскому венчуру: представители IT-бизнеса о планах на 2023 год