Японская компания выпустила вертикальный монитор. На нем есть специальные режимы для интернет-серфинга, листания ленты новостей в соцсетях и пользования браузерными играми. Стоимость такого монитора — $130 или 9750 рублей по текущему курсу.
Новинку представил японский производитель техники для дома Elsonic. Вертикальный монитор EK-MD088 имеет высоту 248 мм (24,8 см) и весит 198 граммов.
Монитор установлен на складной подставке, что позволяет регулировать уровень наклона экрана с частотой 60 Гц. Питается монитор через порт USB-C, а видеосигнал передается через кабель miniHDMI. Соотношение сторон монитора составляет 7:32 — это дает возможность использовать его в горизонтальном положении.
На мониторе есть кнопки для переключения на специальные режимы: интернет-серфинга, листания ленты новостей в соцсетях и пользования браузерными играми.
Монитор поступит в продажу в феврале 2022 года и будет стоить $130.
Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!
Фото на обложке: klyaksun /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
- Пройти курс «Как открыть бизнес по франшизе»
- 1 Nintendo впервые показала игровую консоль Switch 2
- 2 В 2024 году Японию посетило рекордное количество туристов
- 3 Акции Nissan пережили сильнейшее за 26 лет падение на новостях о слиянии с Honda
- 4 Reuters узнал о планах Honda и Nissan завершить слияние к июню 2025 года
ВОЗМОЖНОСТИ
28 января 2025
03 февраля 2025
28 февраля 2025