Top.Mail.Ru

«ВКонтакте» запустила прямые трансляции для всех официальных страниц перед дебатами Навального и Лебедева

Новости
Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

«ВКонтакте» разрешила вести прямые трансляции всем официальным сообществам и подтвержденным личным страницам в соцсети, сообщили Rusbase представители компании.

«ВКонтакте» запустила прямые трансляции для всех официальных страниц перед дебатами Навального и Лебедева
  1. Новости

«Прямые эфиры телеканалов и радиостанций, трансляции с мероприятий, конкурсы на лучший стрим и многое другое теперь можно смотреть в официальных сообществах и личных страницах в режиме реального времени. Создать трансляцию можно в разделе видеозаписей», – говорится в сообщении «ВКонтакте».

Официально соцсеть объявила об этом незадолго до начала трансляции дебатов политика Алексея Навального и дизайнера Артемия Лебедева в паблике телеканала «Дождь». Трансляцию в этом сообществе представитель соцсети назвал «актуальным примером» новой функции.

На вопрос о том, случайно ли совпадение времени дебатов и запуска прямых трансляций для всех сообществ, в соцсети не ответили.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

ТЕГИ

Материалы по теме