Top.Mail.Ru
Новости

Холдинг «ВсеИнструменты.ру» запустил бизнес аренды оборудования под брендом «ВиРент»

Новости
Наталья Дмитриева
Наталья Дмитриева

Редактор новостей

Наталья Дмитриева

«ВсеИнструменты.ру» выделили услугу аренды инструмента и техники в отдельный бизнес. Новая компания «ВиРент» будет аффилированным юрлицом холдинга. Об этом Rusbase рассказали в пресс-службе онлайн-гипермаркета.

Холдинг «ВсеИнструменты.ру» запустил бизнес аренды оборудования под брендом «ВиРент»

Услугу аренды инструмента и техники онлайн-гипермаркет товаров для дома, дачи, строительства и ремонта «ВсеИнструменты.ру» запустил еще в 2017 году. Теперь проект выделился в отдельный бренд и бизнес «ВиРент». 

«“ВиРент” вышел на окупаемость и сам генерирует прибыль для дальнейшего развития. Мы также дальше будем помогать в развитии проекта», — рассказал гендиректор «ВсеИнструменты.ру» Виктор Кузнецов.

Суммарные инвестиции в проект составили около 130 млн рублей. Годовой оборот проекта составил порядка 200 млн. рублей. Рост бизнеса год к году — 250-300%, уточнили в компании.

«ВиРент» работает как с b2b, так и c b2c клиентами. В основном, это дорожные, строительные, ремонтные и производственные компании, у которых есть потребность в профессиональном оборудовании. Среди клиентов есть и физические лица.

В ассортименте — около 2000 позиций, включая электро- и бензоинструмент, строительное и садовое оборудование, станки, климатическое оборудование, инженерную сантехнику, подъемные вышки и генераторы.

Сайт, на котором раньше предоставлялись услуги аренды arenda.vseinstrumenti.ru переедет на новый домен virent.ru. Самовывоз и доставка арендованных товаров пока доступны в Москве и Московской области. Услуга доставки также осуществляется на возврат оборудования.

Фото: Unsplash

Все сервисы и компании, связанные с релокацией, на одной карте

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 ДНК командного игрока: как найти своего сотрудника
  2. 2 Что узнать о компании, прежде чем инвестировать? Примеряем роль Шерлока Холмса для проверки IT-стартапа
  3. 3 В апреле истекает срок сдачи отчетности по МСФО: вот что нужно знать, чтобы все сделать правильно
  4. 4 Практическое руководство по внедрению искусственного интеллекта в банкинг
  5. 5 Оборотный капитал: что это и какие задачи управления решает
ArtTech — карта разработчиков арт-технологий
Все игроки российского рынка технологий для искусства
Перейти