Top.Mail.Ru
Новости

Всеобщая зимняя Mobilизация!

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Всеобщая зимняя Mobilизация!

MobileFest Russia - это конференция-фестиваль, которая третий год подряд собирает представителей компаний-разработчиков, операторов мобильной связи и вендоров (Microsoft, Intel, Nokia, Sun Microsystems, Mera Networks), а также руководителей венчурных фондов и инвесторов в области мобильных разработок (Softline Venture Partners). Он пройдет 18-19 марта 2011 г. в спортивном парке «Волен»

 Основная изюминка фестиваля – в свободной форме общения спикеров, участников и инвесторов, - всех, кому интересна область производства контента, программного обеспечения и приложений для мобильных телефонов. Это уникальная площадка, на которой третий год подряд обмениваются опытом разработчики и пользователи мобильного софта.

 

Фестиваль проходит вне формата, вне рамок строгих конференций. Атмосфера свободы и творчества, работа для собственного удовольствия и для восторга пользователей создаваемого продукта - то, что привлекает его участников в среде новых технологий и разработок. Семинары и презентации проектов перемешаны на MobileFest Russia с выступлением музыкантов и с экстремальными видами отдыха.

 

Программа пока не опубликована, и сбор заявок продолжается – о своем участии заявили представители крупных корпораций – Nokia, Intel и Mail.Ru, а также группынезависимых разработчиков, которые представят собственный мобильный контентпод iPhone и Android и др.

 

Регистрация открыта на сайте www.mobilefest.ru.

 

Регистрационный сбор для участников - 1500 рублей. Проезд и проживание - за свой счет (если собираетесь остаться на ночь, рекомендуем позаботиться о номере заранее).

 

Если Вы хотите выступить с докладом на Зимнем MobileFest Russia ‘2011, то до официального старта регистрации Вы можете прислать тему своего выступления на [email protected].

 Информацию о том, как проходил фестиваль Mobilefest Russiaв предыдущие годы, можно посмотреть здесь http://2010.mobilefest.ru/ 

 Организатор фестиваля Зимний MobileFest Russia ’2011 – компания Alloka.

 Контактное лицо по вопросам сотрудничества, спонсорства и участия в фестивале – Анна Акимова Mоб. тел. 8 962 505 07 01,  e-mail: [email protected]

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 IT-конференция CrossConf пройдет 15 сентября 2023 года в Москве
  2. 2 Corporate Products Day 2023 — закрытая конференция для руководителей цифровой трансформации бизнеса
  3. 3 «ВКонтакте» запустила бренд «VK Фитнес»
  4. 4 В России появился сервис для создания «социального рейтинга» водителей автомобилей
  5. 5 Как продвигать мобильные приложения в App Store и Google Play в 2024 году из России