Новости

Встреча клуба "Просто Бизнес"

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Встреча клуба "Просто Бизнес"
Присоединиться

 

 

Просто бизнес22 ноября в 18.30 Клуб Предпринимателей “Просто Бизнес” приглашает на встречу с Аркадием Климовским. Тема встречи: "Как эффективно подбирать команду и управлять ею в бизнесе".

 

 

Для участия необходима регистрация: http://sb-club.timepad.ru/event/15260

 

 

Встреча пройдёт в Башне Федерация Москва-Сити. Адрес: Пресненская наб., д.12

 

 

ВНИМАНИЕ: Встреча пройдёт в новом зале – обязательно узнавайте при получении Бейджа о дальнейшем пути.

 

 

Аркадием Климовским – молодой предприниматель, специалист по подбору и управлению персоналом.  Его опыт включает построение гармоничных и эффективных команд для компаний-лидеров Российского технологического рынка.

 

 

Закончив в 2007 году МехМат МГУ, к текущему моменту он уже создал несколько собственный успешных компаний, в которых реализует свой талант по созданию и управлению высокомотивированным, «звездным» коллективом людей.

 

 

Также Аркадий занимается построением эффективных бизнес-процессов по работе с персоналом для Яндекса и возглавляет там группу HR аналитики.

 

 

Примеры созданных Аркадием компаний:

 

 

  • Matrixoffice.ru – компания вывела на российский рынок новую в своём роде услугу: «офис-конструктор», позволяющий компаниям более гибко подходить к организации офисного рабочего пространства.

 

  • Peregovorki.ru -- единственный в своём роде офисный агрегатор неклассической аренды офисов. Компания, услугами которой ежемесячно пользуются несколько сотен московских компаний и стартапов.

 

  • Star-staff.ru – одна из лучших и профессиональных команд рекрутеров, специализирующаяся на подборе IT-специалистов. Среди довольных клиентов: Яндекс, Samsung, Лаборатория Касперского, Home Credit&Finance Bank, Rambler, Mail.ru Group, Мегафон, OZON.ru,

 

 

Сбербанк-технологии и множество других. Компания, первая и пока единственная на российском рынке оказывающая услуги enrollment-recruitment -- аутсорсинг HR-функций для компаний, не имеющих собственных отделов подбора.

 

 

Также Аркадий участвовал и участвует в ряде других интересных бизнес-проектов. А помимо этого он очень интересный и открытый человек, познакомиться с которым будет очень интересно.

 

 

З.Ы. Вот сайт об Аркадии, который сделали в подарок на день рождение его друзья!  http://www.klimovsky.ru/

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как организовать корпоративное обучение — гайд
  2. 2 Что включает в себя фонд оплаты труда и как рассчитывается
  3. 3 Попали под сокращение? Вот как обновить профиль в LinkedIn, чтобы не отпугнуть рекрутеров
  4. 4 Эффективность адаптации нельзя измерить. Какие мифы мешают грамотному онбордингу
  5. 5 Как поддержать сотрудников с тревожно-депрессивными расстройствами