Top.Mail.Ru
Новости

Встреча с Фади Бишара из blackbox в Digital October

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Встреча с Фади Бишара из blackbox в Digital October

 

Центр Digital October (Москва, Красный Октябрь) и известный стартап-акселератор blackbox (Кремниевая долина) объявляют о начале сотрудничества.

Первым шагом станет поддержка Digital October уникальной образовательной программы для молодых предпринимателей blackbox connect.

Совместные усилия будут направлены на то, чтобы помочь перспективным молодым компаниям из России получать знания непосредственно от деятелей Долины, знакомиться с ними лично и интегрироваться в мировое стартап-сообщество. Закрытая дружеская презентация, в которой примут участие генеральный директор Digital October Дмитрий Репин и сооснователь blackbox Фади Бишара, состоится в пятницу 30 сентября в 19.00 в Digital October (Берсеневская наб., 6). Также Фади, известный международный эксперт, поработавший в свое время с такими компаниями, как Zynga и Causes (всего более 100 молодых компаний), поделится своим практическим опытом создания успешного проекта.

Если вы хотите попасть на наше мероприятие, напишите, пожалуйста, по адресу [email protected] (в теме письма – DO & blackbox). Количество мест, увы, ограничено.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 МТС вложит до $5 млн в продукты на основе технологии блокчейн
  2. 2 Где стартапу искать деньги в 2024 году: 8 мер поддержки и более 20 программ, о которых вы могли не слышать
  3. 3 Не YCombinator единым: зачем стартапу идти в акселератор
  4. 4 Демо-день международного акселератора MGIMO Ventures Tashkent состоится 15 декабря
  5. 5 Россельхозбанк и «Сколково» запускают студенческий агротех-акселератор