ВТБ проведет IT-соревнование по машинному обучению с призовым фондом 2 млн рублей
ВТБ проведет соревнование по машинному обучению и разделит между победителями 2 млн рублей. Участникам нужно решить задачи, связанные с идентификацией пользователей по их цифровым следам. Прием заявок на соревнование уже открыт.
О начале онлайн-соревнования Data Fusion Contest 2022 рассказали в пресс-службе ВТБ.
Целью этого соревнования в ВТБ назвали развитие новых направлений машинного обучения, касающихся создания моделей идентификации пользователей по цифровым следам. Участники будут соревноваться в решении задач с использованием инструментов Platforma, данных ВТБ и «Ростелекома».
Участвовать можно как поодиночке, так и в команде до 4 человек. Общий призовой фонд соревнования составит 2 млн рублей. 250 тыс. из них достанутся лауреатам специальных номинаций – за лучшее публичное и самое нестандартное решение.
Регистрация открыта на сайте соревнования до 3 апреля.
В Data Fusion Contest в прошлом году участвовали более 11 тыс. человек, которые по двум задачам представили свыше 6 тыс. решений.
Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!
Фото на обложке: Roman Samborskyi /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
-
Пройти курс «Интернет-маркетинг для малого бизнеса»
- 1 Образовательный проект от Data МТС Web Services стал победителем в номинации Data Fusion в образовании На курсе преподают специалисты центра Data MWS 18 апреля 17:00
- 2 Топ-7 идей Data Science проектов — пет-проекты и примеры анализа данных Полезные проекты на каждый день 03 марта 18:55
- 3 Анализ клиентов и построение риск-моделей в банкинге На что опираются банки, предлагая условия по кредитованию 26 октября 20:02
- 4 Названы IT-профессии, на которые в России активно ищут новичков В самом начале карьеры они могут получать от 140 тысяч рублей и выше 04 августа 08:30