Top.Mail.Ru
Новости

«ВТБ Мои Инвестиции» признано лучшим инвестиционным приложением в России

Новости
Анна Оленькова
Анна Оленькова

Ex-руководитель новостного отдела.

Анна Оленькова

«ВТБ Мои Инвестиции» второй год подряд одержало победу в конкурсе «Золотой сайт&Золотое приложение». Оно признано лучшим мобильным приложением в номинации «Инвестиции и коммерция». Об этом Rusbase сообщили в пресс-службе ВТБ.

«ВТБ Мои Инвестиции» признано лучшим инвестиционным приложением в России

Конкурс «Золотой сайт&Золотое приложение» проводится с 1997 года. Организатором выступает Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

Как говорят в банке, «ВТБ Мои Инвестиции» представляет собой полноценный торговый терминал. Приложение дает доступ к сделкам более чем с 5 тысячами инструментов.

По собственным данным, приложением ежедневно пользуются свыше 100 тысяч клиентов, через него открывается 3 тысячи новых брокерских счетов, а общее число его пользователей за 2019 год увеличилось в 6 раз. Месячный оборот совершаемых через приложение сделок достигает 400 млрд рублей, заявляют в ВТБ.

В прошлом году в «ВТБ Мои Инвестиции» добавили новые функции, в том числе удаленное открытие брокерского счета онлайн, пополнение его с любых банковских карт, вывод средств на мастер-счета ВТБ и так далее.

Организаторы конкурса отметили, что «ВТБ Мои Инвестиции» дает удобный доступ к широкому перечню инвестиционных инструментов, а также обладает удобным функционалом и простым интерфейсом с фокусом на важную информацию.

Фото: ImYanis / Shutterstock.com

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 У ВТБ появились b2b-переводы через Систему быстрых платежей
  2. 2 Пять причин доверить бухгалтерию онлайн-сервису
  3. 3 Как ВТБ меняет подход к онлайн-банкингу для бизнеса
  4. 4 ​​Каким будет финтех в мире и России: тренды и прогнозы
  5. 5 Карта российского рынка FinTech