Top.Mail.Ru
Новости

Выиграй конкурс и получи бесплатный билет на AngelHack Moscow и две книги от издательства "Манн Иванов и Фербер"

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Выиграй конкурс и получи бесплатный билет на AngelHack Moscow и две книги от издательства "Манн Иванов и Фербер"

Май в этом году будет не вероятно насыщенным и богатым на крупные ивенты. Готовьтесь, столько возможностей показать себя у вас, кажется, ещё не было.

Одно из мероприятий, которое мы рекомендуем и обязательно советуем посетить – AngelHack Moscow, которое пройдет 18-19 мая в коворкинге Нагатино. 

AngelHack – это серия хакатонов объединяющая разработчиков по всему миру в один большой хакатон. И теперь тур соревнования пройдёт и в Москве.

В 2013 AngelHack объединит более 10,000 разработчиков и пройдёт в 30 городах по всему миру. Победившие команды из каждого города примут участие в программе акселерации AngelHack Accelerator Program, где на продолжении 3-х месяцев им будет оказана менторская поддержка и всяческая помощь, а также будет возможность познакомиться с самыми известными людьми в Silicon Valley.

Интересно? А теперь самое главное: компании SocialMart, Бизнес-инкубатор МГУ совместно RusBase и издательством "Манн Иванов и Фербер" устраивают конкурс, победители которого получат две книги издательства "Манн Иванов и Фербер", а также бесплатные билеты на AngelHack Moscow.

Условия: в комментариях к этой статье предложите идею того над чем вы собираетесь работать на хакатоне, в своём аккаунте в любой из социальных сетей поделитесь информацией о AngelHack Moscow и ссылку опубликуйте здесь же вместе со своей идеей. Организаторы выберут трёх счастливчиков, чьи идеи окажутся наиболее интересными – именно они получат книги и бесплатные пригласительные на AngelHack Moscow, а дальше всё в ваших руках. Возможно именно вы станете победителями Московского тура и поедете в Silicon Valley.

Последний день приёма ваших заявок 14 мая. Времени осталось не так много, не затягивайте!

По любым вопросам можно обращаться на [email protected]

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy
  2. 2 В Самаре пройдет хакатон для представителей креативной индустрии
  3. 3 Открыт прием заявок на студенческий турнир по программированию Codemasters Code Cup
  4. 4 Создать инновационный продукт с помощью AI для мировых брендов: стартует AI Generative Product Hackathon
  5. 5 Идет прием заявок на участие в хакатоне Uralsib Hack