Новости

Банк «Открытие» запустил стажировки для студентов

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

Банк «Открытие» запустил две программы стажировок для студентов и выпускников: участники могут начать карьеру в одном из департаментов банка или собрать команду и запустить финтех-стартап при поддержке «Открытия».

Банк «Открытие» запустил стажировки для студентов
Присоединиться

Программа «Открытие.Стартап» будет состоять из двух блоков: Research лаборатории и Стартап академии. Команды Research лаборатории будут анализировать одно из направлений бизнеса банка «Открытие» и предлагать инновационные решения бизнес-задач. Стартап академии будут создавать банковские продукты и развивать новые технологии. Чтобы принять участие программе, необходимо отправить коллективную или индивидуальную заявку (где необходимо выбрать роль: хипстер, хакер, хастлер или аналитик). Чтобы помочь участникам выбрать роль в команде, банк создал специальный тест.

Те, кто хотят построить свою карьеру в банке, могут принять участие в программе «Открытие. Старт». Доступно несколько направлений стажировки: IT Банк Открытие, Риски, IT Аудит, IT Открытие Капитал. У участников программы будут наставники, а также возможность составить свой карьерный план, работать над реальными задачами современного банка и разрабатывать финансовые инструменты.

Заявки на обе стажировки принимаются до 24 апреля. Подробности о них доступны на специальном сайте.



Rusbase отслеживает все конкурсы, хакатоны и чемпионаты, чтобы вы не упустили свой шанс. Жмите #chance, чтобы посмотреть все. Еще на Rusbase есть актуальный календарь всех событий для бизнесменов и молодых ученых в области технологий. Подпишитесь на еженедельную рассылку ближайших мероприятий в вашем регионе, чтобы ничего не прошло мимо!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy
  2. 2 Как в начале обучения понять, что ты не на своем месте?
  3. 3 Опыт прохождения ИТ-стажировки в Росатоме от участников программы
  4. 4 X5 Group запустила программу оплачиваемых стажировок для студентов и выпускников вузов
  5. 5 Какие важные знания предприниматели вынесли из университета?