Новости

«Яндекс.Деньги» запустили агрегатор услуг и скидок для бизнеса

Новости
Валерий Вискалин
Валерий Вискалин

Ex-Новостной редактор RB.

Валерий Вискалин

Сервис для приема онлайн-оплаты «Яндекс.Касса» (платежное решение «Яндекс.Денег») представили онлайн-площадку «Бизнес-маркет», где предприниматели могут выбрать различные услуги от поставщиков. Об этом Rusbase рассказали представители сервиса.

«Яндекс.Деньги» запустили агрегатор услуг и скидок для бизнеса

На площадке пользователи могут найти продукты для создания сайтов, внедрения CRM, управления маркетинговыми рассылками, ведения бухгалтерии и решения других задач, которые часто отдаются на аутсорс. Помимо этого, как заверяют в «Яндексе», предприниматели смогут на площадке найти бонус для услуги в виде скидки или, например, льготного периода использования.

В компании рассказали, что «Бизнес-маркет» рассчитан на начинающих предпринимателей, которым нужны сопутствующие продукты для бизнеса. Сервис бесплатный и не требуется специальных соглашений или регистраций у «Яндекс.Касс».

«Наш сервис — это не просто агрегатор, который показывает услуги и отправляет к их поставщикам. Мы работаем с партнёрами напрямую и предлагаем их продукты по оптимальным ценам», — рассказала руководитель отдела электронной коммерции «Яндекс.Денег» Оксана Коробкина. 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 И советы, и реклама: как продавать товары с высоким чеком с помощью «Яндекс.Дзена»
  2. 2 Курьерская доставка: как настроить и использовать
  3. 3 Как удвоить трафик на сайт с помощью «Яндекс.Дзена»: кейс телеканала RU.TV
  4. 4 «Яндекс» открыл набор на оплачиваемую стажировку в Москве
  5. 5 «Яндекс.Дзен» запустил новый алгоритм