«Яндекс Лавка» запустила доставку расширенного ассортимента товаров за час
«Яндекс Лавка» тестирует доставку широкого ассортимента товаров за час. Для этого открыли большой даркстор в Москве. Пока услуга доступна только в Нагорном районе столицы. Об этом RB.RU сообщили в пресс-службе компании.
Клиентам доступно около 10 тыс. товаров — продукты, бытовая техника, детские игрушки и многое другое. Заказы доставляют в течение часа после оформления или в другой удобный промежуток времени.
Радиус доставки покрывает в семь раз больше территории, чем у обычного даркстора, — до 5 км. До конца лета компания намерена открыть еще два больших склада.
Новая услуга доступна в приложении «Яндекс Лавки», а также на витринах «Яндекс Еды», «Маркета», «Деливери» и «Яндекс Go».
Фото на обложке: KateV28 /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как преуспеть на Ozon»
- 1 Загрузка гостиниц Москвы снизилась до 69,8% Год назад загрузка росла 28 апреля 13:42
- 2 Московские водители смогут отслеживать светофоры через навигаторы Тестирование уже началось на нескольких улицах 21 апреля 16:03
- 3 Инвестиции в московскую клинику бывшего топ-менеджера «Сбера» достигли 3 млрд рублей Центр рассчитан на спортсменов из ведущих российских клубов 11 апреля 19:35
- 4 Регионы обогнали Москву по числу кибератак С каждым кварталом число атак на региональные ресурсы увеличивается на 70% 08 апреля 16:27