«Яндекс Лавка» запустила доставку расширенного ассортимента товаров за час
«Яндекс Лавка» тестирует доставку широкого ассортимента товаров за час. Для этого открыли большой даркстор в Москве. Пока услуга доступна только в Нагорном районе столицы. Об этом RB.RU сообщили в пресс-службе компании.
Клиентам доступно около 10 тыс. товаров — продукты, бытовая техника, детские игрушки и многое другое. Заказы доставляют в течение часа после оформления или в другой удобный промежуток времени.
Радиус доставки покрывает в семь раз больше территории, чем у обычного даркстора, — до 5 км. До конца лета компания намерена открыть еще два больших склада.
Новая услуга доступна в приложении «Яндекс Лавки», а также на витринах «Яндекс Еды», «Маркета», «Деливери» и «Яндекс Go».
Фото на обложке: KateV28 /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как преуспеть на Ozon»
- 1 В Москве торговые улицы с люксовыми брендами опустели до 33% Больше всех — Столешников переулок 02 июня 18:59
- 2 Региональный агрегатор такси «Икс кар» заявил о намерении занять 20% столичного рынка На что направит более 1 млрд рублей 29 мая 16:06
- 3 В Москве впервые за семь месяцев зафиксирован спад продаж элитного жилья При этом в ценовом сегменте «делюкс» продажи выросли на 94% 26 мая 13:32
- 4 В Москве появится первое умное здание с «Алисой» Им станет дом в жилом комплексе Slava 23 мая 17:11