Top.Mail.Ru

В приложении «Яндекс.Такси» появились карточки с информацией о водителях

Новости
Новости
Анна Полякова
Анна Полякова

Редактор (RB)

Анна Полякова

Сервис «Яндекс.Такси» добавил в приложение карточки с информацией о водителях. Теперь узнать подробнее о том, кто приедет на вызов, можно будет еще до начала поездки, рассказали Rusbase в «Яндексе».

В приложении «Яндекс.Такси» появились карточки с информацией о водителях
  1. Новости

В компании отметили, что сведения о водителе были доступны пассажирам и раньше — имя, номер телефона и другие данные можно найти в «Деталях поездки». Новый формат позволяет рассказывать больше, а найти информацию стало легче, подчеркнули в «Яндексе».

Как только на заказ будет назначена машина, на экране появится фотография водителя. После нажатия на снимок отобразятся его имя, рейтинг, количество поездок в сервисе и комплименты, которые пассажиры чаще всего ему оставляют.

Пока карточки созданы только для тарифов «Бизнес», «Премиум» и «Ультима» в Москве. В других городах и тарифах они появятся позже — дело в том, что в «Экономе» и «Комфорте» с сервисом сотрудничает больше водителей, поэтому нужно дополнительное время, чтобы собрать их фотографии, объяснили в «Яндексе».

Фото на обложке: Фотобанк Фотодженика

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

ТЕГИ

Материалы по теме