Top.Mail.Ru
Новости

«ЮMoney» запустил собственный маркетплейс

Новости
Карина Пардаева
Карина Пардаева

Редактор новостного отдела

Карина Пардаева

Российский сервис онлайн-платежей запустил раздел «Покупки». В нем собрано около 50 тыс. товаров из интернет-магазинов для быстрого шопинга с кешбэком и скидками. Об этом RB.RU рассказали в пресс-службе сервиса.

«ЮMoney» запустил собственный маркетплейс

Пользователи смогут приобрести косметику, зоотовары, товары для дома, онлайн-курсы и другое. Постепенно в приложение будут добавляться новые магазины.

Товары можно будет найти по названию и категориям, выбирать предложения со скидками и кешбэком. Понравившиеся вещи можно сохранить в список покупок и не искать снова. Доставкой занимается сам магазин.

Сейчас в «Покупках» действует специальное предложение для тех, у кого включен кешбэк: 5% баллами за платежи кошельком «ЮMoney» или привязанной к нему картой. Баллы придут мгновенно — их можно сразу потратить, и не обязательно в приложении «ЮMoney». В некоторых магазинах доступна оплата по частям. 

В приложение могут попасть продавцы, которые принимают оплату на сайте через «ЮKassa» и кошелек «ЮMoney». Если все это есть, то останется написать только своему менеджеру «ЮKassa» и передать список товаров для приложения «ЮMoney».

Оформление заказа и оплата проходят на сайте интернет-магазина. При этом не нужно следить за отзывами и конкурировать с сотнями других мерчантов, как это происходит в работе с маркетплейсами.

В начале июня «ЮMoney» запустил переводы с кошелька из России в Узбекистан и Казахстан. Комиссия за операцию составляет 3%. Максимальная сумма единовременного перевода в Казахстан с учетом комиссии — 85 тыс. рублей, в Узбекистан — 35 тыс. рублей.

RB.RU рекомендует лучших поставщиков цифровых решений для вашего бизнеса — по ссылке

Фото на обложке: Blue Planet Studio / Shutterstock

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Банк России в третий раз сохранил ключевую ставку на уровне 16% годовых
  2. 2 «Промомед» планирует провести IPO, Леонид Гольдорт нашел покупателя на свою долю в СДЭК: главное 26 апреля
  3. 3 Россияне стали чаще покупать ботокс, «Яндекс» создаст отдельное приложение для планировщика: главное 25 апреля
  4. 4 Ликвидность — что это такое простыми словами
  5. 5 Что узнать о компании, прежде чем инвестировать? Примеряем роль Шерлока Холмса для проверки IT-стартапа