Новости

Как попасть в клуб амбассадоров Rusbase Young?

Новости
Дарья Кушнир
Дарья Кушнир

Редактор YOUNG RB.RU

Дарья Кушнир

Rusbase запускает направление Young для молодых стартаперов и тех, кто хочет им стать. Каждый активный студент экономического или технического университета Москвы сможет попасть в клуб наших амбассадоров. Рассказываем, как и зачем тебе это нужно.

Как попасть в клуб амбассадоров Rusbase Young?

Кто такой амбассадор

Амбассадор Young – это студент, начинающий предприниматель, который представляет Young в своем вузе, разделяет философию проекта и продвигает его среди студенческого комьюнити. Вместе с Rusbase ты будешь развивать стартап-культуру и привлекать в сообщество молодых предпринимателей и заинтересованных студентов.   

Зачем тебе это нужно

Как амбассадор ты сможешь участвовать во всех мастер-классах и митапах, встречаться с лучшими предпринимателями и экспертами клуба, а также бесплатно посещать серьезные бизнес-конференции. У тебя появится отличная возможность развивать проект в своем университете, проявить себя, получить полезный опыт организации мероприятий и прокачать soft skills. Конечно, тебе достанется фирменный мерч и визитки, а твое фото появится на нашем сайте. Кстати, ты сможешь пройти практику и получить рекомендации от Rusbase.

Чем ты будешь заниматься

Тебя ждет много интересных задач. Как представитель Rusbase Young, ты будешь продвигать наши интересы в своем вузе и рассказывать о нас всем заинтересованным. Для этого нужно будет общаться со студенческими СМИ, инкубаторами и акселераторами. Также ты сможешь готовить и проводить интересные мероприятия в своем вузе вместе с командой Rusbase (инициатива только приветствуется), развивать свой проект и делиться успехами с сообществом Young. Одна из главных задач – искать студентов-предпринимателей в университете и рассказывать о героях редакции Rusbase. Нетворкинг никто не отменял – ты сможешь участвовать в специальных мероприятиях клуба амбассадоров Young, знакомиться с интересными людьми и получать много новых знаний и навыков.

Как подать заявку

Нашими амбассадорами станут активные, коммуникабельные и изобретательные студенты 2-3 курса экономических или технических направлений московских вузов, которые запустили свой стартап или только мечтают об этом. Узнаешь себя? Ждем твой рассказ о себе на почте [email protected]. Чтобы попасть в клуб, тебе предстоит ответить на вопросы куратора и пройти собеседование. Стартуй вместе с нами!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy
  2. 2 Как в начале обучения понять, что ты не на своем месте?
  3. 3 Опыт прохождения ИТ-стажировки в Росатоме от участников программы
  4. 4 X5 Group запустила программу оплачиваемых стажировок для студентов и выпускников вузов
  5. 5 Какие важные знания предприниматели вынесли из университета?