Новости

Задай свой вопрос Павлу Черкашину

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Задай свой вопрос Павлу Черкашину
Павел Черкашин

Что должно быть в бизнес-плане? Во что охотнее инвесторы вложат свои деньги? Что нужно, а что нельзя говорить инвесторам? Есть вопросы к экспертам? Мы поможем эту задачу решить!

7 ноября стартует новый спецпроект Стартап Афиши совместно с стартапом INTV.CC. 

Онлайн встречи и общение с экспертами и обсуждение с такими же стартаперами, как и вы, насущных вопросов и проблем. В режиме реального времени у вас есть возможность подключиться к  беседе, выйти в эфир, задать вопрос или даже представить свой проект на суд приглашённых экспертов и других участников!

Гостем первой встречи станет – Павел Черкашин!

Ждём всех 7 ноября, в 21.00.

Для того, чтобы стать полноценном участником встречи, а не просто зрителем, необходимо пройти регистрацию, это займёт не больше минуты. На странице спецпроекта startupafisha.ru//tv, вы можете увидеть кнопку "Вход", кликнув на неё, вы попадаете на сайт нашего партнёра INTV, где в верхнем правом углу увидите кнопку для авторизации. Наша встреча будет проходить на канале "Стартап". Трансляция будет проходить и на сайте Стартап Афиши. 

Онлайн встречи

И пару слов о нашем партнёре INTV.CC, технологии, которого по мы используем для воплощения идеи онлайн встреч в жизнь. INTV - интерактивное интернет-телевидение.  Условно говоря, интернет-телевидение, а по сути - новый формат общения. Есть ведущий. Есть зрители. Но все дело  в том, что любой зритель,  может просто присоединиться к трансляции и начать живое общение с ведущим.  Разумеется, в этом случае, все зрители также увидят нового участника.


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 11 новых стартапов в области ИИ из Европы
  2. 2 Founders’ Mondays приглашает на встречу в Уфе
  3. 3 10 интересных Femtech-стартапов: помогут в спорте, отношениях и во время беременности
  4. 4 Обучающие курсы и полезные ИИ-сервисы: с чего начать молодому предпринимателю
  5. 5 Отрывок из книги «50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов»
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!