Идет прием заявок на конкурс проектов в сфере корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел»
Принять участие в конкурсе могут любые коммерческие компании, работающие в России. Для этого нужно подать заявку на сайте проекта до 29 сентября 2023 года. Награждение победителей состоится 14 ноября в Москве.
Конкурс «Чемпионы добрых дел» проводится с 2015 года с целью повысить общественную значимость корпоративного волонтерства в России, а также влиять на развитие социального диалога в обществе.
В этом году конкурс проводится по семи основным номинациям: «Экология и охрана окружающей среды», «Местные сообщества», «Здоровье и спорт», «Социальное волонтерство», «Гуманитарная помощь», «Компетентностное и про боно волонтерство», «Корпоративное волонтерство в малом и среднем бизнесе».
Предусмотрены и пять специальных номинаций: «За личный вклад в развитие корпоративного волонтерства», «За поддержку инициатив бизнеса», «За информационную поддержку корпоративного волонтерства», «Герой из бизнеса» и «Столица корпоративного волонтерства».
Голосование членов жюри и экспертного совета пройдет 2-31 октября, а 14 ноября состоится подведение итогов и торжественное награждение победителей в рамках международного форума «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество».
Организаторы — Ассоциация менеджеров и Национальный совет по корпоративному волонтерству.
Фото на обложке: loreanto /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как самозанятому стать ИП»
- 1 Идет регистрация на SportTech Games для стартапов и представителей спортивных организаций Мероприятие пройдет 21 апреля в НИУ ВШЭ 31 марта 12:11
- 2 В MICE-индустрии появилась новая премия для лучших проектов и профессионалов Заявки на MICE Excellence Awards принимаются до 15 апреля 2025 года 10 марта 16:24
- 3 Стартовал прием заявок на премию «Цифровые Вершины» Он продлится до 20 февраля 07 февраля 15:10
- 4 Тендерное сопровождение — что это, зачем нужно и сколько стоит Аутсорсинговая компания может помочь в сфере госзакупок 06 февраля 18:12