Кафедра менеджмента инноваций НИУ ВШЭ проведет вебинар на тему «Стартап как диплом»
В рамках зимнего образовательного сезона по инновациям и предпринимательству Кафедра менеджмента инноваций НИУ ВШЭ проводит бесплатные занятия, входящие в наиболее актуальные программы повышения квалификации университета. 29 ноября состоится вебинар на тему «Стартап как диплом: образование профессии».
Вебинар посвящен вопросам подготовки выпускных квалификационных работ в формате «стартап как диплом». В рамках вебинара будет кратко освещена история этого вопроса, раскрыты ключевые понятия, показаны «подводные камни», охарактеризованы условия и перспективы развития такого формата.
В центре внимания вебинара — кейс магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании», выпускники которой уже несколько лет защищают ВКР в формате стартапа (программа занимает второе место в рейтинге предпринимательских образовательных программ по версии «Интерфакса» 2021).
Участие в вебинаре поможет составить комплексный взгляд на процесс подготовки выпускных квалификационных работ в формате «Стартап как диплом».
Ведущий вебинара — доцент Кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Савеленок Евгений Алексеевич.
Регистрация — на сайте.
Фото на обложке: Eugenio Marongiu /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как открыть пункт выдачи заказов»
- 1 ВШЭ: науке нужны инвестиции, чтобы Россия осталась в топ-10 стран по числу исследований и разработок Если ситуация не изменится, мы потеряем девятое место в рейтинге 05 апреля 18:22
- 2 VK и НИУ ВШЭ запустят школу по подготовке специалистов в сфере ИИ Обучение будет проходить в Санкт-Петербурге 21 января 16:38
- 3 ВШЭ: россиян с доходом выше 150 тыс. рублей вдвое больше, чем считалось ранее Также выше оказался уровень неравенства среди граждан 15 октября 11:52
- 4 Студенты ВШЭ впервые защитили дипломы, написанные с использованием YandexGPT Большинство из них получило высший балл 07 августа 18:06