Понятия «стандартный график» и «обычный день» неприменимы к топ-менеджерам 2/7

Расскажите друзьям

Тим Армстронг, СЕО AOL

Тим обычно просыпается обычно в 5:00 или в 5:15 утра, выходит из дома около семи и работать начинает уже по дороге в офис, в машине. По его словам, он не большой любитель поспать и никогда им не был. 

«Жизнь слишком захватывающая, чтобы много спать», — считает Тим Армстронг. Раньше он начинал отправлять первые письма почти сразу после того, как просыпался, но сейчас он старается сдерживать себя, понимая, что далеко не все работают по его графику.

Разбираться с почтой он предпочитает в первой половине дня, поздно вечером или в поездках, потому что, находясь в офисе, он старается «слушать и учиться». Рабочий день Армстронга обычно продолжается до 19:00, после он сразу едет домой. Там он читает книгу двум дочерям, ужинает в компании жены (которая, по его словам, готовит лучше, чем повара в большинстве ресторанов Нью-Йорка) и играет с сыном. Спать Армстронг ложится примерно в 23:00. 

Выходные для него — «семейное» время. Вечер пятницы обычно посвящен семейному просмотру фильмов. В субботу Армстронг тренирует школьную команду сына по баскетболу, и это, считает он, самое ожидаемое событие за неделю. Вечер субботы он проводит женой, иногда встречается с друзьями. В воскресенье утром Армстронг идет в церковь, занимается спортом и после семи вечера возвращается к звонкам и рабочей электронной почте.

Далее