Top.Mail.Ru
YOUNG / Технологии

RUSSOL и CODDY проводят онлайн-конкурс грантов по технологическому предпринимательству

Нужны твои идеи и проекты

Мария Передок
Текст:
30 марта 2020, 13:17

Онлайн-школа стартапов RUSSOL и школа программирования для детей CODDY запускают онлайн-конкурс грантов по технологическому предпринимательству. Принять участие могут ребята от 10 до 18 лет. Для участия нужно подать заявку с 23 марта по 7 апреля включительно.

На бесплатном онлайн-конкурсе подростки могут предложить свою идею по решению актуальной общественной проблемы или сделать полезный продукт. Организаторы конкурса предлагают обратить внимание на долгосрочные цели развития, разработанные ООН, и подумать над способом их достижения. К участию приглашаются команды от одного до трёх человек.

По итогам конкурса три команды получат грант в размере 150 тысяч рублей. Он полностью покроет оплату участия в школе стартапов RUSSOL «Весна-2020». Занятия для команд-победителей начнутся 14 апреля.

Фото на обложке: Shutterstock / GaudiLab

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Материалы по теме