Группа компаний «ЭФКО» и Фонд поддержки молодых учёных Геннадия Комиссарова «Синтез» подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках этого соглашения планируется привлекать молодых учёных к исследованиям и внедрениям инновационных решений на предприятиях «ЭФКО». Сотрудничество компаний направлено на повышение интереса молодых учёных к профессии и развитию.
Совместная работа компаний начнётся с конкурса «Научная стажировка». Конкурс поддержит учёных и поможет сделать им первые шаги в карьере. У молодых специалистов будет возможность интегрировать научные идеи в бизнес-процессы ведущих предприятий страны. Победителей конкурса пригласят на стажировку в инновационный центр «Бирюч — НТ».
Благодаря новому партнёрству студенты или недавние выпускники, которые занимаются научной деятельностью, смогут внести свежий взгляд на развитие технологий в пищевой промышленности.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
ВОЗМОЖНОСТИ
28 января 2025
03 февраля 2025
28 февраля 2025