Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Блоггеры жалуются Медведеву на желание "Газпрома" повысить цены на газ в РФ

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Пользователь "Живого журнала" под ником inkviziciya разместил текст публикации в блоге президента РФ, задав Дмитрию Медведеву вопрос: "Я не понял, мы что, будем еще больше платить за газ?

Блоггеры жалуются Медведеву на желание "Газпрома" повысить цены на газ в РФ

Широкий резонанс в блогосфере вызвала публикация о желании "Газпрома" довести внутрироссийские цены на газ до равнодоходных, то есть до таких, по которым газ продается зарубежным потребителям.  

Пользователь "Живого журнала" под ником inkviziciya разместил текст публикации в блоге президента РФ, задав Дмитрию Медведеву вопрос: "Я не понял, мы что, будем еще больше платить за газ? Может государство тогда обяжет работодателей платить нам европейские зарплаты... Дмитрий Анатольевич, ну это уже полная лажа. Какого ... нами крутят, вертят, как хотят? Вы нас считаете овцами?".  

В развитие темы блоггер de_pu_tat отметил, что "экономика не потянет европейских зарплат, а европейские цены на газ народ выдюжит! Некуда ему деваться, как только оплатить счёт".  Остается дождаться, что скажет Дмитрий Медведев. Пока глава государства в своем блоге молчит по поводу "Газпрома", передает DKvartal.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter