Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Движение автотранспорта в Москве будет ограничено с 9 по 12 мая

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Движение автотранспорта, в том числе и общественного, будет ограничено на ряде столичных улиц в связи с проведением военного Парада на Красной площади и массовых мероприятий, посвященных празднованию 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщил в пятницу РИА Новости представитель пресс-службы управления ГИБДД Москвы.

Движение автотранспорта в Москве будет ограничено с 9 по 12 мая


По словам представителя УГИБДД, движение транспорта закроют 9 мая с 06.00 и до окончания мероприятий в Центральной части города в пределах Бульварного кольца. С 10.00 и до окончания мероприятий ограничат проезд транспорта по улицам Тверская, Моховая, Охотный ряд, Петровка, Мясницкая, Театральная, Лубянская площадь, а также Театральному и Лубянскому проездам.

Также с 13.30 до 19.00 будет перекрыта улица Косыгина (на участке от Ленинского проспекта до улицы Мосфильмовская) и в районе Смотровой площадке на Воробьевых горах.
Представитель УГИБДД отметил также, что ряд ограничений будет введен 10, 11 и 12 мая.

Так, 10 мая в связи с проведением международных соревнований по велоспорту закроют проезд с 10.30 до 16.00 по улице Косыгина на участке от Ленинского проспекта до улицы Мосфильмовская, по Воробьевскому шоссе и Воробьевской набережной.

По словам собеседник агентства, 11 мая в городе пройдет легкоатлетическая эстафета по Садовому кольцу, из-за чего перекроют движение с 11.00 до 14.00 по внутренней стороне Садового кольца.

Из-за проведения 12 мая второго заезда международных соревнований по велоспорту будет закрыто движение транспорта с 10.30 до 15.30 по Крылатской улице.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, строго соблюдать предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы, передает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter