Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Главы двух управ на юго-востоке Москвы могут быть уволены за качество уборки снега

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Префект Юго-Восточного округа Москвы Владимир Зотов принял решение наказать глав управ Марьино и Рязанский в связи с плохой работой по устранению последствий снегопадов на их территории.

Главы двух управ на юго-востоке Москвы могут быть уволены за качество уборки снега

С начала зимы в Москве прошло около десятка крупных снегопадов, в самые сильные из них выпадало до 30 сантиметров снега, передает РИА Новости.

"В связи с невыполнением своих обязанностей я принял решение наказать главу управы Марьино Анатолия Петрова и управы Рязанский Анатолия Евсеева. В ближайшее время я рассмотрю вопрос даже об отстранении их от должности", - заявил Зотов во вторник на совещании по вопросам систем ЖКХ и взаимодействию с городскими службами.
Как заявил префект ЮВАО, выговор также будет объявлен четырем его заместителям.

В частности, по словам Зотова, его не удовлетворила работа глав управ и заместителей в отношении уборки снега во время снегопадов. Кроме этого, Зотов дал указание привести улицы округа в порядок к 4 апреля. "Нам необходимо кардинально поменять схему работы по обеспечению комфортной жизни в округе. К 4 апреля, когда Москва будет отмечать Пасху, округ должен блестеть, а к 9 мая проблем с внешним видом улиц не должно возникнуть", - отметил префект.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter