Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Хорошо отдохнул? Поделись впечатлениями и выиграй приз!

Архив rb.ru
Мария — автор

Автор издания RB

Мария — автор

Новый конкурс на RB.ru. Правила участия

Хорошо отдохнул? Поделись впечатлениями и выиграй приз!

Близится сезон отпусков, он же сезон туристического бума, и на RB.ru стартует очередной спецпроект. А где спецпроект - там и конкурс.

Мы предлагаем вам вспомнить ваш лучший отпуск. Такой, после которого вы ещё доооолго приходили в себя. Такой, воспоминания о котором до сих пор заставляют вас завидовать самому себе, а ваши волосы - приятно шевелиться. Такой, фотографии с которого вызывают смешанное чувства восторга и зависти и недоумения: а такое вообще бывает?

Загрузите на сайт и разместите здесь свою фотографию, при взгляде на которую всем сразу будет понятно: отпуск удался! В теме отметьте, что это фото на конкурс. Кстати, не стоит размещать фотографии анонимно или размещать чужие фотографии - мы их на конкурс не примем.

Если не хотите участвовать в самом конкурсе, примите участие в голосовании. Ставьте фотографиям оценки по пятибалльной шкале (отмечайте нужное количество звёздочек). Победителю достанется приз - "картина маслом" "Я в отпуске". Примерно вот такая:



Мы выберем самое лучшее отпускное фото, напечатаем его на холсте, обрамим багетом и вручим автору как напоминание о ненапрасно прожитых минутах.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter