Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Конкурс "Счастливые лица"

Архив rb.ru
Мария — автор

Автор издания RB

Мария — автор

Что это за конкурс и с чем его едят. Правила участия

Конкурс "Счастливые лица"

Пользуясь тем, что впереди нас ждут сразу три праздника, RB.ru объявляет очередной конкурс. Злопыхатели и недоброжелатели, конечно, могут скептически заявить, что день Святого Валентина - праздник чужой и циничный (ведь признаваться в любви можно и нужно все 365 дней в году, а не только 14 февраля), день Защитника Отечества - сомнительный (не все из тех, кого поздравляют в этот день, имеют опыт в защите Отечества), а Международный женский день - ни разу не международный. Мы же просто пользуемся поводом лишний раз отдохнуть и улыбнуться. Поэтому и конкурс наш называется «Счастливые лица».

Участвовать в конкурсе очень просто. Загрузите на сайт и разместите здесь свою фотографию, при взгляде на которую всем сразу будет понятно: вы - счастливы. В теме отметьте, что это фото на конкурс. Кстати, не стоит размещать фотографии анонимно или размещать чужие фотографии - мы их на конкурс не примем. Важно: проверьте, является ли загруженная на сайт фотография публичной (если в таблице загруженных файлов напротив неё стоит "замочек", разместить её здесь не удастся; сначала нужно снять эту отметку).

Если не хотите участвовать в самом конкурсе, примите участие в голосовании. Ставьте фотографиям оценки по пятибалльной шкале (отмечайте нужное количество звёздочек). Владелец самого счастливого лица получит от нас симпатичный приз, который, надеемся, станет для него источником хорошего настроения даже тогда, когда праздники уже закончатся. Подарим мы ему скотч, степлер и держатель для шнура...

Но не простые. А вот такие:

 

Приём фотографий на конкурс продлится до 8 марта. Начинать участвовать можно уже сейчас :)

UPD. Небольшой апдейт. Уважаемые желающие поучаствовать! Фото, оставленные в комментариях, приниматься на конкурс не будут по одной простой причине: невозможно за них голосовать. Вот, смотрите, как надо :)

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter