Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Медведев: Итогом развития РФ должно стать структурированное гражданское общество

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев считает, что итогом развития России должно стать структурированное гражданское общество.

Медведев: Итогом развития РФ должно стать структурированное гражданское общество


"Открытый гражданский диалог для нашего общества чрезвычайно важен, - заявил он, выступая на Общероссийском гражданском форуме в Манеже. - Структурированное гражданское общество должно стать итогом нашего стабильного и цивилизованного развития. Это один из самых главных выводов".

Медведев сожалеет, что "такого рода гражданские форумы проводятся очень редко".

По его словам, "гражданское общество уже сегодня является важным элементом политической жизни". "Это неоспоримый факт", - добавил он. "Гражданское общество уже имеется и в дальнейшем, это самое главное, должно стать итогом нашего стабильного и цивилизованного развития", - подчеркнул он.

"В 90-е годы наша страна прошла по краю, мы прошли через большие испытания, совершили много ошибок, но страну не развалили. Но не стоит забывать о том, какой ценой мы вышли. Этой ценой являются жизни российских граждан", - подчеркнул он.

"Нам необходимы просто десятилетия стабильного развития, то чего наша страна была лишена долгое время", - подчеркнул Медведев, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter